Hans UHL
(Frankfurt 1897) zugeschrieben "Im Bergdorf" links unten signiert: Uhl, auf dem Rückendeckel bezeichnet "Im Bergdorf" Uhl 1925, Öl auf Papier auf Pappe, ca. 22 x 20,5 cm, Originalrahmen beschädigt SW 360 - 450
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Hans UHL
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.02. - 21.02.2013 |